Накануне глава Администрации Волгодонска Юрий Мариненко в ходе прямого эфира в социальной сети «ВКонтакте» подвел итоги прошедшего года

24 мая 2025, 11:25

Накануне глава Администрации Волгодонска Юрий Мариненко в ходе прямого эфира в социальной сети ВКонтакте подвел итоги прошедшего года.

В формате пресс-конференции он ответил на сообщения, поступившие от горожан, чередуя их с вопросами присутствующих в зале журналистов городских СМИ. Итоги года уже неоднократно озвучивались ранее на различных городских площадках, включая городское собрание, расширенное заседание Коллегии и апрельское заседание городской Думы.

Юрий Мариненко остановился на основных изменениях, подчеркнув, что все достижения это заслуга самих волгодонцев, чьи усилия направлены на улучшение городской среды и обеспечение устойчивого социально-экономического развития города.

В следующих постах расскажем о важных и интересных темах прямого эфира.

#юриймариненко #прямойэфир #волгодонск #администрацияволгодонска

Больше новостей на News-don.ru