Машины будут конфисковывать у «серых возчиков» в Ростове

23 мая 2025, 16:34

Машины будут конфисковывать у серых возчиков в Ростове

По данным главы донской столицы Александра Скрябина, за 2024 год региональный оператор вывез из города больше 4 млн куб. м отходов.

И еще мы боремся с серыми возчиками: ловим, штрафуем и сейчас подводим к тому, что если кто-то повторно попался, то машина будет конфискована, сообщил глава города в интервью газете Донской характер.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в городе планируется создать муниципальные предприятия по уборке территорий.

ДОН 24

Больше новостей на News-don.ru