В Новочеркасске на территории физкультурно-оздоровительного комплекса состоялся турнир по рукопашному бою

23 мая 2025, 15:47

В Новочеркасске на территории физкультурно-оздоровительного комплекса состоялся турнир по рукопашному бою. Его инициировала директор Новочеркасского колледжа промышленных технологий и управления Галина Григорова.

Это мероприятие было посвящено памяти студентов и сотрудников, которые отдали свои жизни во время специальной военной операции. Турнир собрал более 250 спортсменов более чем из 15 клубов и секций Ростовской области, включая команды из Ростова, Батайска, Сальска, Шахт и других городов.

Сборная команда города Новочеркасска вновь показала выдающиеся результаты, заняв первое общекомандное место в возрастной группе 8-11 лет и второе место в возрастной группе 12-17 лет.

#Новочеркасск #АдминистрацияНовочеркасска #спорт

Больше новостей на News-don.ru