В региональном молодежном центре #ДонМолодой прошла «Классная встреча» с заместителем Председателя Правления Движения Первых, олимпийским чемпионом - Никитой Нагорным

23 мая 2025, 15:22

В региональном молодежном центре #ДонМолодой прошла Классная встреча с заместителем Председателя Правления Движения Первых, олимпийским чемпионом - Никитой Нагорным.

Напомним, уроженец Ростова-на-Дону Никита Нагорный - российский гимнаст, олимпийский чемпион Токио-2020 в командном многоборье, а также бронзовый призер в личном многоборье и в упражнениях на перекладине.

На встречу с ним пришли более ста представителей Движения Первых. В их число вошли студенты из Новочеркасского колледжа промышленных технологий и управления и члены новочеркасского Совета Первых.

Никита Владимирович рассказал о том, как он стал Олимпийским чемпионом, что важно для него в этой жизни, о своих любимых местах в Ростове.

Самая главная мотивация для меня - представлять свою страну, - отметил спортсмен.

Вместе с ним гости исполнили песню Ростов-город, Ростов-Дон. В конце встречи активисты вручили памятные подарки и сделали фото с чемпионом.

#Новочеркасск #АдминистрацияНовочеркасска #КаждаяВстречаКлассная #Движениепервых61 #ДвижениеПервыхНовочеркасск

Больше новостей на News-don.ru