Нелегальной рекламе ростовские власти объявили бой

23 мая 2025, 15:12

Нелегальной рекламе ростовские власти объявили бой.

Так, в Железнодорожном районе города сотрудники администрации вместе с полицейскими ловили вандалов с поличным те обклеивали опоры электропередач и фасады зданий, - сообщил в своем тг-канале Александр Скрябин.

Нарушители были задержаны и доставлены в отдел полиции. В отношении них приняты меры административного воздействия согласно действующему законодательству. Также проводится проверка задержанных по базам Федеральной службы судебных приставов и другим направлениям, предусмотренным регламентом взаимодействия органов местного самоуправления с правоохранительными органами.

Градоначальник пообещал, что такие выловы нелегальщиков будут проходить регулярно.

Фото: тг-канал Александра Скрябина

Подписывайтесь на нас | присылайте новость

Больше новостей на News-don.ru