В таганрогских трамваях ввели новшество адресное открывание дверей

22 мая 2025, 07:27

В таганрогских трамваях ввели новшество адресное открывание дверей. Чтобы войти или выйти, пассажиры должны нажать на кнопку, как в лифте.

Новый принцип, по словам транспортников, позволит сохранить комфортную температуру в салоне. Правда, пока кнопочная система не превратилась в привычку и вызывает удивление. Подробнее в сюжете Елизаветы Волковой.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru