В таганрогских трамваях ввели новшество адресное открывание дверей
22 мая 2025, 07:27
В таганрогских трамваях ввели новшество адресное открывание дверей. Чтобы войти или выйти, пассажиры должны нажать на кнопку, как в лифте.
Новый принцип, по словам транспортников, позволит сохранить комфортную температуру в салоне. Правда, пока кнопочная система не превратилась в привычку и вызывает удивление. Подробнее в сюжете Елизаветы Волковой.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"