Провела рабочую встречу с проектировщиками по концепции второго этапа благоустройства Александровского парка
21 мая 2025, 20:40
Провела рабочую встречу с проектировщиками по концепции второго этапа благоустройства Александровского парка.
Предложенная визуализация части парка, которую называют Остров Надежды, предусматривает зонирование участков с организацией мест тихого отдыха, спорта, культурного досуга. Чтобы здесь нравилось и детям, и взрослым.
Хочется вдохнуть жизнь в парк, насытить эстетикой и уютом, чтобы посетители чувствовали здесь гармоничный баланс между городской динамикой и размеренным отдыхом.
Рассматриваем предложенные инициативы. Парк должен стать нашей достопримечательностью и привлекать не только жителей, но и гостей города.
#Шахты #благоустройство #ЛюдмилаОвчиева #АдминистрацияШахты
Источник: Telegram-канал "Людмила Овчиева", репост Администрация города Шахты