У девятиклассников стартовал ОГЭ

21 мая 2025, 20:01

У девятиклассников стартовал ОГЭ. Сегодня школьники сдавали первый экзамен по выбору иностранный язык.

Обязательные предметы впереди:

3 июня математика

9 июня русский язык

Основной период ОГЭ продлится до 16 июня.

А уже 23 мая начнётся ЕГЭ в этот день выпускники будут сдавать историю, литературу и химию.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru