У девятиклассников стартовал ОГЭ
21 мая 2025, 20:01
У девятиклассников стартовал ОГЭ. Сегодня школьники сдавали первый экзамен по выбору иностранный язык.
Обязательные предметы впереди:
3 июня математика
9 июня русский язык
Основной период ОГЭ продлится до 16 июня.
А уже 23 мая начнётся ЕГЭ в этот день выпускники будут сдавать историю, литературу и химию.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"