Читатель жалуется на спуск в Георгиевском саду
21 мая 2025, 17:49
Читатель жалуется на спуск в Георгиевском саду
По его словам, спуск так и не смогли благоустроить за всё время существования сада.
С 2021 года ничего не изменилось. Поднимать очень тяжело, склон крутой и весь усеян ямами и булыжниками, в темноте можно ноги сломать. А зимой лучше вообще не пытаться по нему пройти, - жалуется читатель.
#новости #новостиростова #ростовнадону
Подпишись на @donnewsru