Читатель жалуется на спуск в Георгиевском саду

21 мая 2025, 17:49

Читатель жалуется на спуск в Георгиевском саду

По его словам, спуск так и не смогли благоустроить за всё время существования сада.

С 2021 года ничего не изменилось. Поднимать очень тяжело, склон крутой и весь усеян ямами и булыжниками, в темноте можно ноги сломать. А зимой лучше вообще не пытаться по нему пройти, - жалуется читатель.

#новости #новостиростова #ростовнадону

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru