Сегодня, 21 мая, в Российской Федерации отмечается День территориального общественного самоуправления
Сегодня, 21 мая, в Российской Федерации отмечается День территориального общественного самоуправления.
Комитеты территориального общественного самоуправления играют большую и важную роль в жизни нашего города, являются неотъемлемой частью благоустройства городского пространства и служат связующим звеном между народом и властью.
В канун праздника председатели территориальных самоуправлений Таганрога приняли участие в торжественном собрании Ассоциации Совет муниципальных образований Ростовской области, которое состоялось в Новочеркасске. На встрече они пообщались с главой региона Юрием Слюсарем.
Поздравляем активистов и председателей комитетов территориального общественного самоуправления с праздником! Для них была организована экскурсия в историко-краеведческий музей.
#таганрогновости #Таганрог #АдминистрацияТаганрога