Ростовская область потеряла один мандат в Госдуме

21 мая 2025, 11:29

Ростовская область потеряла один мандат в Госдуме

Совет Федерации одобрил закон о новой схеме одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Госдумы.

По новой нарезке округов в Ростовской области на выборах в 2026 году будет 6, а не 7 как сейчас, одномандатных округов.

То есть представительство региона в нижней палате парламенте уменьшится. #новостиростова #ростовнадону

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru