Душевный фестиваль с ухой прошел в Старочеркасской
21 мая 2025, 06:36
Душевный фестиваль с ухой прошел в Старочеркасской
Встречают хлебом-солью, а главное блюдо уха. Именно такая атмосфера царила на фестивале Народная рыбалка в станице Старочеркасской.
Здесь можно было не только поучаствовать в народных гуляниях, но и порыбачить. Для этого на берегу реки собрались рыболовы-любители. Среди участников есть инвалиды-колясочники и бойцы спецоперации.
Главное участие, а не победа. Посмотрите, люди собрались, приехали, в костюмах выступают. Ну очень интересно на фестивале! Мы уже не первый раз здесь, уверен ветеран спецоперации Артем Дедович.
Кстати, в своей категории у Артема самый лучший улов!
А вот лучший результат этого дня пойманная рыба весом почти 1,5 кг.
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"