Проезд в городском транспорте Таганрога может подорожать на 5 рублей

20 мая 2025, 17:52

Проезд в городском транспорте Таганрога может подорожать на 5 рублей

В Таганроге стоимость проезда в городских автобусах может подняться до 42 рублей при оплате наличными и до 40 рублей при оплате банковской картой, пишет Ёрш.Таганрог. О повышении тарифа на пять рублей попросили владельцы АТП на встрече с главой города Светланой Камбуловой.

Вопрос о тарифе перевозчики подняли во время встречи, которая была посвящена массовым нарушениям условий контрактов транспортными компаниями. Глава города отметила, что проверки работы перевозчиков и штрафы за неисполнение контрактных обязательств не дают должного результата, и запросила экономическое обоснование пересмотра тарифов.

Напомним, в середине марта тогдашний директор департамента транспорта Ростова Вадим Шкабарня анонсировал подорожание проезда в автобусах в городе в этом году.

#новоститаганрога #новостиростова

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru