Новые внедорожники передали сотрудникам лесхоза минприроды Ростовской области
20 мая 2025, 16:30
Новые внедорожники передали сотрудникам лесхоза минприроды Ростовской области.
На обновление автопарка выделили более 14 миллионов рублей, уточняют в региональном правительстве.
Как отметили донские власти, новые автомобили позволят усилить контроль за сохранностью лесов региона.
Фото - правительство Ростовской области
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"