Новые внедорожники передали сотрудникам лесхоза минприроды Ростовской области

20 мая 2025, 16:30

Новые внедорожники передали сотрудникам лесхоза минприроды Ростовской области.

На обновление автопарка выделили более 14 миллионов рублей, уточняют в региональном правительстве.

Как отметили донские власти, новые автомобили позволят усилить контроль за сохранностью лесов региона.

Фото - правительство Ростовской области

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru