Больше трёх тысяч жителей Дона получили медицинскую помощь специалистов “Поезда здоровья”
20 мая 2025, 07:03
Больше трёх тысяч жителей Дона получили медицинскую помощь специалистов Поезда здоровья. Цифры озвучили в региональном правительстве. Десант врачей побывал в шести районах области. По итогам работы 73 человека направили на госпитализацию. Часть из них уже прооперировали.
У 44-х пациентов выявили подозрение на злокачественное новообразование. Как пояснили чиновники, Поезд здоровья пройдёт по 47-ми районам Дона - там, где особенно остро ощущается нехватка специалистов.
Фото - правительство Ростовской области
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"