Как прогулка с той-терьером обернулась судимостью для ростовчанки
19 мая 2025, 21:30
Как прогулка с той-терьером обернулась судимостью для ростовчанки
В Аксайском районе Ростовской области обычный вечер во дворе превратился в драму с ножом, алкоголем и травмированными детскими психиками.
Хозяйка той-терьера Екатерина вышла погулять с сыном, племянницей и сестрой. Собака крошечная, меньше кошки, на поводке вдруг залаяла на проходящую мимо пару. Те были навеселе и почему-то решили, что команда Тихо, сидеть! адресована им
Что было дальше:
Словесная перепалка;
Алкоголь, вылитый на голову Екатерины;
Собачница достала из машины нож и ранила им мужчину
После этого женщина сбежала, а нож выбросила в кусты
Суд учел, что Екатерина мать-одиночка с безупречной репутацией, и дал 2 года условно.
#НовостиРостова #криминал