Как прогулка с той-терьером обернулась судимостью для ростовчанки

19 мая 2025, 21:30

Как прогулка с той-терьером обернулась судимостью для ростовчанки

В Аксайском районе Ростовской области обычный вечер во дворе превратился в драму с ножом, алкоголем и травмированными детскими психиками.

Хозяйка той-терьера Екатерина вышла погулять с сыном, племянницей и сестрой. Собака крошечная, меньше кошки, на поводке вдруг залаяла на проходящую мимо пару. Те были навеселе и почему-то решили, что команда Тихо, сидеть! адресована им

Что было дальше:

Словесная перепалка;

Алкоголь, вылитый на голову Екатерины;

Собачница достала из машины нож и ранила им мужчину

После этого женщина сбежала, а нож выбросила в кусты

Суд учел, что Екатерина мать-одиночка с безупречной репутацией, и дал 2 года условно.

#НовостиРостова #криминал

Подпишись на КП - Ростов | Прислать Новость

Больше новостей на News-don.ru