В Волгодонске убрали мусор с дамбы на В-9
19 мая 2025, 16:08
В Волгодонске убрали мусор с дамбы на В-9. Благодаря акции День защиты от экологической опасности удалось собрать более 2 кубометров отходов вдоль Цимлянского водохранилища.
Студенты первого курса Волгодонского техникума общественного питания и торговли при поддержке специалистов отдела охраны окружающей среды Администрации Волгодонска убрали территорию протяжённостью почти 2км.
С техникой помог Департамент строительства и городского хозяйства. Они предоставили транспорт для перевозки мусора к пунктам утилизации.
#субботник #волгодонск #администрацияволгодонска