Уголовное дело возбудили в отношении жительницы города Гуково – женщину подозревают в ненадлежащем исполнении родительских обязанностей, сообщили в Инфоцентре СУ СК РФ
19 мая 2025, 15:13
Уголовное дело возбудили в отношении жительницы города Гуково женщину подозревают в ненадлежащем исполнении родительских обязанностей, сообщили в Инфоцентре СУ СК РФ.
Как рассказали в ведомстве со ссылкой на местные СМИ, ребенок фигурантки жил в антисанитарных условиях, был лишен полноценного питания, медпомощи и присмотра со стороны матери. Девушка также систематически избивала несовершеннолетнего, указали в источнике.
Глава СУ СК РФ Александр Бастрыкин поручил доложить о принятых мерах.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"