За минувшие выходные сотрудники ГИБДД задержали 27 водителей, управлявших автомобилем в состоянии опьянения
19 мая 2025, 13:21
За минувшие выходные сотрудники ГИБДД задержали 27 водителей, управлявших автомобилем в состоянии опьянения. Об этом сообщили в Госавтоинспекции региона.
Один из нарушителей сел за руль нетрезвым повторно. Теперь ему грозит уголовная ответственность по статье о вождении в нетрезвом виде при наличии административного наказания.
Максимальное наказание по этой статье до двух лет лишения свободы с последующим запретом на управление транспортом сроком до трёх лет.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"