За минувшие выходные сотрудники ГИБДД задержали 27 водителей, управлявших автомобилем в состоянии опьянения

19 мая 2025, 13:21

За минувшие выходные сотрудники ГИБДД задержали 27 водителей, управлявших автомобилем в состоянии опьянения. Об этом сообщили в Госавтоинспекции региона.

Один из нарушителей сел за руль нетрезвым повторно. Теперь ему грозит уголовная ответственность по статье о вождении в нетрезвом виде при наличии административного наказания.

Максимальное наказание по этой статье до двух лет лишения свободы с последующим запретом на управление транспортом сроком до трёх лет.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru