Валерий Карпин: в матче «Ростов» — «Зенит» закономерным результатом была бы ничья
Валерий Карпин: в матче Ростов Зенит закономерным результатом была бы ничья
Бывший главный тренер Ростова Валерий Карпин присутствовал на прошедшем матче между футбольными клубами Ростов и Зенит, который завершился победой питерцев.
В эксклюзивном интервью для donnews.ru Валерий Карпин прокомментировал результат прошедшей игры.
Валерий Георгиевич, как оцените игру Ростов Зенит? Закономерен ли результат?
Более закономерным результатом, по моему мнению, была бы ничья. По игре да, понятно, что в первом тайме Зенит превосходил Ростов. Во втором же тайме, когда вышли тот же Осипенко и Вахания, игра уже складывалась в пользу Ростова. Единственное, чего не хватило, это забитого гола.
В стартовом составе Ростова на поле было 6 воспитанников академии нашего клуба. Как, по-вашему, смогли ли они доказать, что готовы к выступлению в РПЛ?
Кто-то проявил себя лучше, кто-то хуже. Но в целом можно сказать, что да, играя против команды, которая борется за медали, плюс-минус все выглядели достойно. Понятно, что во втором тайме рядом с игроками высокого класса, воспитанники выглядели намного лучше.
Если же брать глобально, то они достойно представили академию Ростова. И, наверное, если не у всех, то у многих есть будущее, даже в лиге РПЛ.
Подробнее в материале.
#новостиростова #ростовнадону #фкростов
Подпишись на @donnewsru