В Ростовской области, наш спортсмен вызывал такси чтобы доехать с соревнований, но к сожалению водителем оказался обиженный жизнью укро-свин, который поливал Россию и русский народ дерьмом! На что наш парень в вежливой форме...
18 мая 2025, 18:27
В Ростовской области, наш спортсмен вызывал такси чтобы доехать с соревнований, но к сожалению водителем оказался обиженный жизнью укро-свин, который поливал Россию и русский народ дерьмом! На что наш парень в вежливой форме попросил зайти его в канал Русский Колобок
Если что, с украинским агрессором на видео всё хорошо, но комментарии он давать отказался, поскольку находится сейчас в больнице. Вот так и хрюкай на Русских, дурак
Кстати, мы нашли ссылку на тот самый канал от которого у этого хохла так подгорело, теперь всё стало понятно Ссылка
https://t.me/+hRZVlcgZcOZjYzcy
Источник: Telegram-канал "Белорусский силовик"