Ростовские автомобилисты, вы там как, отошли от сегодняшнего велопарада?
18 мая 2025, 15:09
Ростовские автомобилисты, вы там как, отошли от сегодняшнего велопарада?
В-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-т такая колонна двухколесных сделала круг от Театралки через весь центр города. Всего проехали 17 километров, подышали свежим воздухом и просто зарядились позитивом.
бросай авто, садись на велик
Источник: Telegram-канал "Don Mash"