Ростовские автомобилисты, вы там как, отошли от сегодняшнего велопарада?

18 мая 2025, 15:09

Ростовские автомобилисты, вы там как, отошли от сегодняшнего велопарада?

В-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-т такая колонна двухколесных сделала круг от Театралки через весь центр города. Всего проехали 17 километров, подышали свежим воздухом и просто зарядились позитивом.

бросай авто, садись на велик

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru