Ростовчанку, которая подожгла ТЦ "Орбита" и "Парк", отправили на три с половиной года в колонию
18 мая 2025, 14:48
Ростовчанку, которая подожгла ТЦ "Орбита" и "Парк", отправили на три с половиной года в колонию.
Прошлым летом Елена Ольховик запустила фейерверки в магазинах торговых центров. Потом разлила бензин и подпалила детский супермаркет. Все свои выходки она снимала.
Позже Ольховик рассказала полицейским, что всё это делала по указу мошенников. Владельцы магазинов подсчитали ущерб вышло почти 15 лямов.
Источник: Telegram-канал "Don Mash"