Ростовчанку, которая подожгла ТЦ "Орбита" и "Парк", отправили на три с половиной года в колонию

18 мая 2025, 14:48

Ростовчанку, которая подожгла ТЦ "Орбита" и "Парк", отправили на три с половиной года в колонию.

Прошлым летом Елена Ольховик запустила фейерверки в магазинах торговых центров. Потом разлила бензин и подпалила детский супермаркет. Все свои выходки она снимала.

Позже Ольховик рассказала полицейским, что всё это делала по указу мошенников. Владельцы магазинов подсчитали ущерб вышло почти 15 лямов.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru