Сейчас в городе проходит массовый велопробег — центр заполнился участниками на двухколёсном транспорте
18 мая 2025, 12:10
Сейчас в городе проходит массовый велопробег центр заполнился участниками на двухколёсном транспорте.
А вы участвовали в велопараде или просто наблюдали со стороны?
Делитесь фото и впечатлениями в комментариях.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"