Свадебный кортеж в Ростове устроил опасное шоу на мосту
Свадебный кортеж в Ростове устроил опасное шоу на мосту
В субботу, 17 мая, на Ворошиловском мосту в Ростове участники свадебного кортежа решили, что ПДД не для них. Водители Mercedes-Benz, BMW и двух Gelendwagen'ов лихо проехали змейкой, создавая аварийную ситуацию для других автомобилистов.
Но праздник нарушителей закончился быстро ДПС оперативно остановило кортеж. На всех водителей составили протоколы за опасные маневры, а счастливчику на Mercedes добавили штраф за тонировку. Замыкавший колонну BMW получил двойной подарок еще и за умышленные помехи движению.
После профилактической беседы нарушители клятвенно пообещали инспекторам: Товарищи, больше не будем!
Госавтоинспекция
#НовостиРостова #ПДД #РостовНаДону
Подпишись на КП - Ростов | Прислать Новость