17 мая город Таганрог посетили участники дополнительной профессиональной программы «Управление развитием территорий. Комфортная городская среда», реализуемой Южно-Российским институтом управления - филиалом РАНХиГС при...

17 мая 2025, 17:58

17 мая город Таганрог посетили участники дополнительной профессиональной программы Управление развитием территорий. Комфортная городская среда, реализуемой Южно-Российским институтом управления - филиалом РАНХиГС при Президенте Российской Федерации.

В целях передачи лучших практик в области организации общественных пространств для гостей города Таганрога проведены ознакомительные экскурсии по Пушкинской набережной и трамвайному депо ООО Синара - ГТР Таганрог, в ходе которых ответили на все возникшие вопросы.

Участники Программы - руководители и сотрудники профильных органов публичной власти воссоединенных территорий, руководители муниципальных образований Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей.

#таганрогновости #Таганрог #АдминистрацияТаганрога

Больше новостей на News-don.ru