Посетители парка «Лога» испортили клумбы ради фото

16 мая 2025, 20:31

Посетители парка Лога испортили клумбы ради фото

Сотрудники парка создали красивые цветочные композиции вокруг скульптур. Десятки посетителей начали заходить на клумбы для фотосессий. В результате растения были повреждены, земля утоптана. Среди нарушителей были и взрослые, подавая дурной пример детям.

Сотрудники парка призывают всех гостей бережно относиться к природе и труду наших работников.

#НовостиРостова

Больше новостей на News-don.ru