Вот такого милого "зайца" в решётке радиатора "Гранты" заметили пешеходы на углу Тружеников и Батуринской

16 мая 2025, 20:16

Вот такого милого "зайца" в решётке радиатора "Гранты" заметили пешеходы на углу Тружеников и Батуринской.

Хвостатого и упитанного освободили. Куда ехал не признался, а потом и вовсе убежал по своим делам.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru