ТОП-6 ошибок покупательниц в магазинах одежды
ТОП-6 ошибок покупательниц в магазинах одежды
Этикет сопровождает нас в каждом аспекте жизни, включая поход по магазинам. Однако иногда покупательницы пренебрегают нормами поведения, а некоторые даже уверены в том, что дерзкое поведение с продавцом-консультантом это норма. Но это не так.
Итак, приводим примеры того, чего нельзя делать в магазине.
Вместо здрасте
Редкие консультанты встретят вас молчанием на входе. Поэтому первое правило вежливости, конечно, приветствие.
Дайте пощупать
Покупателей, которые любят походить по рядам и лично пощупать ткань, достаточно. Но хорошей манерой будет все-таки передвигать именно вешалки.
Себе помоги!
Если консультант предлагает вам помощь, можно вежливо принять ее или вежливо отказаться. Не стоит игнорировать или грубить работнику магазина.
Все и сразу
Не уносите в примерочную весь ассортимент. Возьмите то количество вещей, которые вы сможете примерить за один раз.
Помада на губах и на новенькой одежде
Отправляясь на примерку, помните одно правило, которое безукоризненно стоит соблюдать, правильный макияж. Позаботьтесь о том, чтобы на вашем лице было минимум тонального крема и помады. А если избежать этого не получается, то, примеряя вещи, будьте крайне осторожны и следите за тем, чтобы не испачкать их.
Им за это деньги платят
Не оставляйте одежду после примерки в кабинке, только если об этом не просят сами сотрудники. Ну а после того, как вы все примерили, будьте добры повесить одежду обратно на вешалки или любезно передать ее в руки работников магазина. Не оставляйте консультантам набросанные в кучу и порой даже невывернутые вещи.
Продавцы работают для вас целый в день, и относиться к их труду стоит уважительно.