В школе 16 прошел мастер-класс по оказанию первой помощи

16 мая 2025, 06:09

В школе 16 прошел мастер-класс по оказанию первой помощи.

К учащимся 10-х классов в рамках Всероссийского проекта Первая Помощь приезжал инструктор с Красного Креста, он провел ребятам захватывающих мастер-класс по оказанию первой помощи.

Во время мастер-класса ребята активно взаимодействовали с представителем Красного Креста, отвечали на поставленные вопросы, задавали свои и попробовали друг на другу отработать механику оказания первой помощи .

Справочно.

Первая помощь - просветительский всероссийский проект для детей и молодежи по обучению навыкам оказанию первой помощи, формированию полезных привычек и ведению здорового образа жизни с дальнейшей передачей полученных знаний своим сверстникам.

Больше новостей на News-don.ru