Больше 500 семей остались без газа на СЖМ и в Верхнетемерницком

15 мая 2025, 19:13

Больше 500 семей остались без газа на СЖМ и в Верхнетемерницком. Люди говорят, что чувствовали подозрительный запах ещё с понедельника.

Подачу газа отключила аварийная бригада. Тогда же выяснилось, что техообслуживанием головного пункта, через который идёт распределение по квартирам, никто не занимается.

Ростовчане завалили жалобами канал Слюсаря. Он пообещал подключить прокуратуру и всё прояснить. Пока с места сдвигается лишь терпение жителей, которые не могут готовить еду и нормально мыться.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru