В поселке под Ростовом жители остались без газа

14 мая 2025, 22:25

В поселке под Ростовом жители остались без газа

В поселке Верхнетемерницкий(Аксайский район) часть жителей столкнулись с отключением газа. 14 мая местные жители почувствовали запах газа в районе переулка Небесный, 2 и вызвали аварийную службу.

Причина: утечка в головном пункте редуцирования газа. Для безопасности подачу топлива приостановили. Сейчас специалисты устраняют проблему.

#НовостиРостова #РостовНаДону

Подпишись на КП - Ростов

Больше новостей на News-don.ru