Еще один заграничный город стал для Ростова побратимом
13 мая 2025, 08:39
Еще один заграничный город стал для Ростова побратимом. Речь идет о сербском Чачаке. Соглашение о сотрудничестве подписали глава Ростова Александр Скрябин и советник мэра Чачака по вопросу взаимодействия с общественными организациями, председатель правления РОО Союз сербских и донских казаков Собрат Братислав Тодорович.
Планируем развивать отношения в различных сферах: экономика, образование, культура, туризм, спорт и молодежная политика. Также особое внимание будет уделено взаимодействию по линии казачества, - говорит глава Ростова Александр Скрябин.
Фото - администрация Ростова
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"