Еще один заграничный город стал для Ростова побратимом

13 мая 2025, 08:39

Еще один заграничный город стал для Ростова побратимом. Речь идет о сербском Чачаке. Соглашение о сотрудничестве подписали глава Ростова Александр Скрябин и советник мэра Чачака по вопросу взаимодействия с общественными организациями, председатель правления РОО Союз сербских и донских казаков Собрат Братислав Тодорович.

Планируем развивать отношения в различных сферах: экономика, образование, культура, туризм, спорт и молодежная политика. Также особое внимание будет уделено взаимодействию по линии казачества, - говорит глава Ростова Александр Скрябин.

Фото - администрация Ростова

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru