Одной из тем, на которую ростовчане обращали внимание, стало хаотичное размещение рекламы на окнах внутри общественного транспорта

12 мая 2025, 19:52

Одной из тем, на которую ростовчане обращали внимание, стало хаотичное размещение рекламы на окнах внутри общественного транспорта.

- Полностью согласен с мнением ростовчан:текущий вид размещения рекламы действительно неудовлетворителен, - отметил глава города Александр Скрябин.

- По моему поручению Департамент транспорта совместно с Управлением наружной рекламой города разработали новую концепцию и формат размещения рекламы. Важно, чтобы внутри подвижного состава на окнах не было рекламы, которая отвлекает пассажиров и создает дискомфорт.

После завершения разработки единой концепции реклама будет размещена в каждом автобусе в соответствии с новыми стандартами.

- Еще предложил создать QR-коды, которые будут размещены во всех автобусах, - подчеркнул глава.

- Каждый ростовчанин сможет оставить свой комментарий о нарушениях, которые произошли во время поездки. Это поможет оперативно реагировать на ваши обращения. Спасибо вам за активное участие в жизни города. Вместе мы сделаем наш город лучше.

#Транспорт

Больше новостей на News-don.ru