Рекламу уберут с окон ростовских автобусов

12 мая 2025, 18:48

Рекламу уберут с окон ростовских автобусов

Об этом шла речь на оперативном пленарном совещании с главой города Александром Скрябиным. Среди вопросов обсуждалась и тема размещения рекламных объявлений прямо на окнах автобусов.

Полностью согласен с мнением ростовчан: текущий вид размещения рекламы действительно неудовлетворителен, считает Александр Скрябин.

По поручению градоначальника Департамент транспорта совместно с Управлением наружной рекламой города разработали новую концепцию и формат размещения рекламы. При этом учитывается, что рекламы на окнах быть не должно.

После завершения разработки единой концепции реклама будет размещена в каждом автобусе в соответствии с новыми стандартами.

Как вам инициатива?

ДОН 24

Больше новостей на News-don.ru