Рекламу уберут с окон ростовских автобусов
12 мая 2025, 18:48
Рекламу уберут с окон ростовских автобусов
Об этом шла речь на оперативном пленарном совещании с главой города Александром Скрябиным. Среди вопросов обсуждалась и тема размещения рекламных объявлений прямо на окнах автобусов.
Полностью согласен с мнением ростовчан: текущий вид размещения рекламы действительно неудовлетворителен, считает Александр Скрябин.
По поручению градоначальника Департамент транспорта совместно с Управлением наружной рекламой города разработали новую концепцию и формат размещения рекламы. При этом учитывается, что рекламы на окнах быть не должно.
После завершения разработки единой концепции реклама будет размещена в каждом автобусе в соответствии с новыми стандартами.
Как вам инициатива?
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"