Размещать рекламу на окнах общественного транспорта Ростова больше не будут
12 мая 2025, 17:53
Размещать рекламу на окнах общественного транспорта Ростова больше не будут. Об этом сообщил глава города Александр Скрябин. Уже разработали новые стандарты по расклейке объявлений внутри салонов автобусов.
Также в общественном транспорте предложили размещать QR-коды, перейдя по которым пассажиры могут сообщить о нарушениях, которые произошли во время поездки, а ответственные лица - оперативно отреагировать на эту информацию.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"