Размещать рекламу на окнах общественного транспорта Ростова больше не будут

12 мая 2025, 17:53

Размещать рекламу на окнах общественного транспорта Ростова больше не будут. Об этом сообщил глава города Александр Скрябин. Уже разработали новые стандарты по расклейке объявлений внутри салонов автобусов.

Также в общественном транспорте предложили размещать QR-коды, перейдя по которым пассажиры могут сообщить о нарушениях, которые произошли во время поездки, а ответственные лица - оперативно отреагировать на эту информацию.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru