В Батайске продолжают поздравлять с юбилеем Победы
12 мая 2025, 14:32
В Батайске продолжают поздравлять с юбилеем Победы.
Председатель ТОС 1 Татьяна Остапенко поздравила труженицу тыла А.Н. Капустину. К поздравлениям присоединились юнармейцы школы 6 во главе с руководителем школьного музея Н.Н. Грачевой.