В Батайске продолжают поздравлять с юбилеем Победы

12 мая 2025, 14:32

В Батайске продолжают поздравлять с юбилеем Победы.

Председатель ТОС 1 Татьяна Остапенко поздравила труженицу тыла А.Н. Капустину. К поздравлениям присоединились юнармейцы школы 6 во главе с руководителем школьного музея Н.Н. Грачевой.

Больше новостей на News-don.ru