Уголовное дело по статье «Превышение должностных полномочий» возбудили в отношении одного из руководителей СКЖД
12 мая 2025, 13:07
Уголовное дело по статье Превышение должностных полномочий возбудили в отношении одного из руководителей СКЖД. Сотрудника дирекции подозревают в хищении бюджетных средств, сообщили в УФСБ по Ростовской области.
Как отметили в ведомстве, из бюджета похитили деньги, выделенные для работ на жд-участке Морозовская-Цимлянская и для восстановления жд-участка Морозовская-Волгодонская. По версии следствия, подозреваемый подписывал фиктивные акты выполнения работ, которые причинили ущерб в крупном размере, указали в УФСБ.
Оперативники продолжают расследование уголовного дела.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"