Уголовное дело по статье «Превышение должностных полномочий» возбудили в отношении одного из руководителей СКЖД

12 мая 2025, 13:07

Уголовное дело по статье Превышение должностных полномочий возбудили в отношении одного из руководителей СКЖД. Сотрудника дирекции подозревают в хищении бюджетных средств, сообщили в УФСБ по Ростовской области.

Как отметили в ведомстве, из бюджета похитили деньги, выделенные для работ на жд-участке Морозовская-Цимлянская и для восстановления жд-участка Морозовская-Волгодонская. По версии следствия, подозреваемый подписывал фиктивные акты выполнения работ, которые причинили ущерб в крупном размере, указали в УФСБ.

Оперативники продолжают расследование уголовного дела.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru