Машина въехала в остановку в Ростове

8 мая 2025, 10:17

Машина въехала в остановку в Ростове

ДТП произошло на остановочном комплексе Школьная (Александровка).

Как авто попало в остановку, непонятно. Есть предположение, что водитель двигался по встречной.

Машину уже отогнали. На месте работают все экстренные службы, идет разбирательство. По предварительным данным, обошлось без пострадавших.

ДОН 24

Больше новостей на News-don.ru