Из 113 домов на Северном, оставшихся без горячей воды, без ресурса остаются 15

8 мая 2025, 00:15

Из 113 домов на Северном, оставшихся без горячей воды, без ресурса остаются 15

Об этом сообщил замглавы Ростова-на-Дону по ЖКХ Станислав Марченко.

Сейчас мы находимся на Нагибина, 14г, где уже практически работы завершены. Проводятся работы по засыпке грунтом и песком траншеи после выполненных работ, пояснил замглавы Ростова-на-Дону по ЖКХ Станислав Марченко.

Также стало известно, что с понедельника еще 29 многоквартирных домов остались без ресурса, 15 из них в Западном жилом массиве.

Завтра на устранение неполадок выходит 13 бригад. Работать они будут в круглосуточном режиме.

В соответствии с поручением губернатора и главы города будем стараться выполнить все работы и запустить горячую воду до 9 мая, заявил Станислав Марченко. Чтобы все люди встречали наш великий праздник с горячей водой.

ДОН 24

Больше новостей на News-don.ru