Провела рабочее совещание с представителями ПАО «Сбербанк»

7 мая 2025, 15:41

Провела рабочее совещание с представителями ПАО Сбербанк. Обсудили актуальные планы взаимодействия в части реализации проектов, направленных на развитие города Шахты.

Есть инициативные предложения, которые будут полезны жителям. Прорабатываем возможность участия Сбербанка в организации Умного перекрестка вблизи образовательного учреждения, который будет способствовать обеспечению безопасности дорожного движения.

Рассмотрим предложения, которые позволяют эффективно применять ежедневные продукты экосистемы Сбербанка.

Говорили об организации качественной работы круглосуточных терминалов и планируемых банковских услуг, которые могут заинтересовать жителей.

#Шахты #экономика #Сбер #сотрудничество

Больше новостей на News-don.ru