Провела рабочее совещание с представителями ПАО «Сбербанк»
7 мая 2025, 15:41
Провела рабочее совещание с представителями ПАО Сбербанк. Обсудили актуальные планы взаимодействия в части реализации проектов, направленных на развитие города Шахты.
Есть инициативные предложения, которые будут полезны жителям. Прорабатываем возможность участия Сбербанка в организации Умного перекрестка вблизи образовательного учреждения, который будет способствовать обеспечению безопасности дорожного движения.
Рассмотрим предложения, которые позволяют эффективно применять ежедневные продукты экосистемы Сбербанка.
Говорили об организации качественной работы круглосуточных терминалов и планируемых банковских услуг, которые могут заинтересовать жителей.
#Шахты #экономика #Сбер #сотрудничество
Источник: Telegram-канал "Людмила Овчиева", репост Администрация города Шахты