Приняла участие в заседании Совета ветеранов

6 мая 2025, 20:06

Приняла участие в заседании Совета ветеранов. Говорили о значимом историческом событии - 80-летнем юбилее Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Россияне показывают уважительное отношение к подвигу своих героев. В каждом доме есть портреты родственников, хранятся медали ветеранов, передаются истории их боевого пути. С малых лет дети знают, как добывалась Победа.

Членов Совета ветеранов объединяет любовь к городу Шахты, забота о его жителях. На Вас возложена важнейшая миссия быть примером для молодежи, заниматься патриотическим, духовным, культурно-нравственным воспитанием.

Я искренне благодарю каждого из Совета ветеранов за регулярную и плодотворную работу! Вместе мы реализуем полезные инициативы ради светлого будущего нашего города, региона и всей страны. Успех в любом нашем начинании возможен только через единство всех наших поколений.

Поздравила членов Совета ветеранов с приближающимся праздником Великой Победы. Желаю всем крепкого здоровья, бодрости духа и долголетия!

Больше новостей на News-don.ru