Власти Ростова пообещали, что горячую воду жителям Северного вернут 8 мая

6 мая 2025, 17:28

Власти Ростова пообещали, что горячую воду жителям Северного вернут 8 мая

Напомним, горячую воду в Ворошиловском, Октябрьском и Первомайском районах отключили 15 апреля, а возобновить подачу обещали 30 апреля. В этот период без горячего водоснабжения остались 689 домов.

Воды до сих пор нет в 58 многоквартирных домах.

#новостиростова #горячаявода #ростовнадону

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru