Начало мая стало для клуба «Чёрный тигр» крайне продуктивным
6 мая 2025, 14:06
Начало мая стало для клуба Чёрный тигр крайне продуктивным. В этот раз спортсменов встречал гостеприимный Майкоп на своём ежегодном открытом Турнире по тхэквондо.
Воспитанники спортивного клуба Чёрный тигр и спортивной школы 1 два дня боролись за медали высшей пробы. По итогу соревнований шахтинцы завоевали 15 золотых, 14 серебряных и 13 бронзовых медалей.
Кубок за первое общекомандное место отправился в город Шахты.
Подробнее на официальном сайте Администрации города Шахты https://clck.ru/3LtaMQ
#АдминистрацияШахты #Шахты