В Ростове ЖК «Линии» на 26-й линия вновь превратился в свалку

6 мая 2025, 09:43

В Ростове ЖК Линии на 26-й линия вновь превратился в свалку

По словам жительницы комплекса Юлии, в ЖК, где проживает более 1200 семей, установлено всего 5 контейнеров, которых катастрофически не хватает.

Несмотря на многочисленные обращения в УК Ростовские кварталы с просьбой увеличить количество мусорных баков, реакции до сих пор нет. В результате регулярно образуется огромная свалка, особенно в жаркую погоду стоит вонь, появляются крысы. Это не только антисанитария, но и угроза здоровью жителей, особенно детей, рассказала Юлия.

Ранее собственники уже жаловались в прокуратуру, Роспотребнадзор и ГЖИ, но помощи никакой нет.

#новости #ростов #ростовскаяобласть #мусор

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru