В республике Кыргызстан в городе Бишкек прошло Первенство мира по рукопашному бою
5 мая 2025, 15:08
В республике Кыргызстан в городе Бишкек прошло Первенство мира по рукопашному бою. На соревнования съехались свыше 300 спортсменов из 16 стран мира. На протяжении трех дней на коврах проходили зрелищные и бескомпромиссные поединки.
Город Шахты в составе сборной России представляли воспитанницы спортивного клуба БОЕЦ.
По итогам соревнований в копилке три золотые медали: у Надежды Мукомел, Валерии Головачевой и Кристины Забродиной.
#АдминистрацияШахты #Шахты