В республике Кыргызстан в городе Бишкек прошло Первенство мира по рукопашному бою

5 мая 2025, 15:08

В республике Кыргызстан в городе Бишкек прошло Первенство мира по рукопашному бою. На соревнования съехались свыше 300 спортсменов из 16 стран мира. На протяжении трех дней на коврах проходили зрелищные и бескомпромиссные поединки.

Город Шахты в составе сборной России представляли воспитанницы спортивного клуба БОЕЦ.

По итогам соревнований в копилке три золотые медали: у Надежды Мукомел, Валерии Головачевой и Кристины Забродиной.

#АдминистрацияШахты #Шахты

Больше новостей на News-don.ru