Ограничение на пребывание в лесах ввели в Ростовской области
5 мая 2025, 08:57
Ограничение на пребывание в лесах ввели в Ростовской области
Запрет необходим для безопасности. Об этом рассказали в донском минприроды.
Так, в лесных массивах установят шлагбаумы и информационные таблички, а специалисты минприроды будут патрулировать территории. В некоторых местах за порядком следят через камеры видеонаблюдения.
Дончан призывают дончан соблюдать правила пожарной безопасности: не разжигать костры, не использовать горючие материалы рядом с огнем и не выбрасывать мусор.
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"