Ограничение на пребывание в лесах ввели в Ростовской области

5 мая 2025, 08:57

Ограничение на пребывание в лесах ввели в Ростовской области

Запрет необходим для безопасности. Об этом рассказали в донском минприроды.

Так, в лесных массивах установят шлагбаумы и информационные таблички, а специалисты минприроды будут патрулировать территории. В некоторых местах за порядком следят через камеры видеонаблюдения.

Дончан призывают дончан соблюдать правила пожарной безопасности: не разжигать костры, не использовать горючие материалы рядом с огнем и не выбрасывать мусор.

ДОН 24

Больше новостей на News-don.ru