Накануне в Ростовской области на трассе М-4 "Дон" погибли три человека

4 мая 2025, 16:48

Накануне в Ростовской области на трассе М-4 "Дон" погибли три человека. Рабочие красили водоотводящие ливневки на обочине дороги, когда их сбил водитель "КАМАЗа".

По предварительной информации ГАИ, водитель машины потерял контроль над управлением. В результате этого "КАМАЗ" столкнулся с легковым прицепом, затем сбил "ГАЗель" и рабочих, отметили в Госавтоинспекции по региону.

Водителя ГАЗели с травмами доставили в медучреждение. Рабочие - мужчина и две женщины в возрасте от 33 до 49 лет - погибли.

Фото - ГАИ по Ростовской области

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru