Пока мы все празднуем майские, кто-то еще не отошел от Нового года

3 мая 2025, 14:42

Пока мы все празднуем майские, кто-то еще не отошел от Нового года

Признавайтесь, а вы уже выбросили новогоднюю елку?

#РостовНаДону #НовостиРостова

Подпишись на КП - Ростов | Прислать Новость

Больше новостей на News-don.ru