В Ростове-на-Дону продолжаются работы по восстановлению горячего водоснабжения
2 мая 2025, 21:57
В Ростове-на-Дону продолжаются работы по восстановлению горячего водоснабжения
После плановой опрессовки тепловых сетей в Северном микрорайоне произошли аварии, из-за которых часть жителей Ворошиловского района осталась без горячей воды.
Текущая ситуация:
ГВС уже вернули в 417 домов из 492.
Пока без горячей воды остаются 75 домов.
На месте работают 5 аварийных бригад.
Поручил заместителю по ЖКХ выехать на места ремонта для контроля работ ресурсоснабжающих служб. Дорогие ростовчане, понимаю ваше негодование из-за отсутствия горячей воды. Мы делаем всё возможное, чтобы восстановить подачу как можно скорее, отметил Александр Скрябин.
#РостовНаДону #ЖКХ #НовостиРостова